Нам 20 лет

Новости

01.08.22

Акция «Круглый год выгоды»

Круглый год выгоды вместе с «1С-Битрикс: Управление сайтом»: скидки до 20% на лицензии с 1 по 31 августа.


01.12.20

«Битрикс24» говорит «до свидания»: скидки до 40% на всё!

Как и этот трудный год, офлайн-торговля планомерно снижает обороты, всё больше уходя в безопасный и удобный режим онлайн. Компания «Битрикс», прощаясь с уходящим 2020-м, объявляет праздничную акцию «2020, давай, до свидания!» со скидками от 10% до 40% на продукты «Битрикс24».

01.12.20

«1С-Битрикс» с размахом прощается с 2020-м, но не со своими клиентами

Уходящий год показал, что необходимость перехода из офлайна в онлайн иногда может совершенно не зависеть от наших собственных желаний. Но с этим неожиданно свалившимся на нас открытием мы, несмотря ни на что, справились.

01.09.20

Подарки при покупке 1С-Битрикс, Битрикс24 и готовых решений

При покупке или продлении «1С-Битрикс: Управление сайтом» вы можете получить подарки в зависимости от выбранной редакции!

10.07.20

Акция «Онлайн без границ»

Режим самоизоляции во время пандемии послужил для клиентов веской причиной заказывать все необходимые товары онлайн, даже те, что всегда покупались ими исключительно оффлайн, начиная с продуктов  питания и заканчивая смартфонами, и крупной техникой. Как ни странно, потребителю очень понравился такой формат покупки, с полным снятием режима его популярность  только возрастет, поскольку, доходы населения придут в норму. Для бизнеса это возможность продавать без границ и получать больше прибыли.

09.07.20

Акция «Максимальная выгода»

Лето - пора отпусков, пока ваши конкуренты думают, где бы отдохнуть, самое время вплотную заняться бизнесом и оставить их всех позади.

подписаться
Условия соглашения
Я согласен на обработку личных данных

Оставьте заявку!

Заполните форму, и наши специалисты ответят вам в ближайшее время.
Условия соглашения
Я согласен на обработку личных данных